Навигация
Главная Новости Психология саморазвития Популярная психология Персоналии Практики Духовные традиции Стихи Читальный зал Киногостинная Фотогалерея Сад души Музей E-Mail
Рассылка
Объявления
Международный семинар Поиск следов техногенных цивилизаций Каир, Египет, 13 - 20 декабря 2011 г.
Международный семинар Поиск следов техногенных цивилизаций Каир, Египет, 13 - 20 декабря 2011 г.
Лаборатория альтернативной истории, некоммерческий Фонд развития науки III-тысячелетие, НИИ гиперкомплексных систем в геометрии и физике, Фонд развития исследований в области Финслеровой геометрии, Институт глобальных вычислений имени Л. Эйлера, объявляют о начале мероприятий по организации международного семинара "Поиск следов техногенных цивилизаций", который состоится с 13 по 20 декабря в Каире (Египет).

В программе семинара выступления ведущих специалистов в области альтернативных взглядов на историю Древнего Египта, а так же физиков, химиков, геофизиков, биофизиков и др. ученых, принимающих активное участие в поисках артефактов, доказывающих существование в прошлом на территории Египта неизвестной высокоразвитой цивилизации.

Во время семинара планируются ежедневные посещения пирамид и храмов на плато Гиза, в Дашуре, в Медуме, в Саккаре, а также экскурсия по Каирскому музею.

По вечерам будет организован просмотр и обсуждение фильмов Андрея Склярова "Загадки Древнего Египта", "Неизвестная Мексика", "Перу и Боливия задолго до инков", "Геометрия вселенной с различных точек зрения", "Анизотропный мир". (На русском и английском языках.)

Рабочие языки семинара: русский, немецкий, английский.
Планируется синхронный перевод лекций.

Регистрационный взнос составляет :
Для участников из России и стран СНГ - 6000 руб.
Для участников из других стран - 300 евро.

http://lah-conference.ucoz.com
 Опубликовано : 27.10.11 13:54 | Просмотров : 1471

Рекомендуем
Информация
Центры и школы Тренеры и ведущие Каталог ссылок
Наш банер
© 2024 Самопознание в Ростове-на-Дону - все для личностного роста и саморазвития
Ростов-на-Дону
Designed By : Art-Studio.ru