Навигация
Главная Новости Психология саморазвития Популярная психология Персоналии Практики Духовные традиции Стихи Читальный зал Киногостинная Фотогалерея Сад души Музей E-Mail
Рассылка
Объявления
Где взять силы для успеха?
Где взять силы для успеха?
29 июня в доме офицеров прошла встреча с Павлом Раковым, автором и ведущим тренинга "Где взять силы для успеха". Это был первый день тренинга, теоретическая часть и немного практической части. На тренинге был процесс поиска причин неудач в жизни, проблем по здоровью, нереализованностью, неустроенностью в личной жизни,  проблем с карьерой и работой, все происходило в очень оживленной атмосфере.
02.07.12 Прочесть
XI Международные Каяльские чтения объединяют народы
XI Международные Каяльские чтения объединяют народы
Официальное открытие Чтений состоялось 18 мая в г. Белая Калитва проведением детского фестиваля «Аистенок» с участием творческих коллективов Белокалитвинского района. 19  мая 2012 года в хуторе Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области состоялись основные мероприятия XI Международных Каяльских чтений, посвященных памятнику древности «Слово о полку Игореве».
31.05.12 Прочесть
XI Международные Каяльские чтения объединяют народы
XI Международные Каяльские чтения объединяют народы
19  мая 2012 года в хуторе Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области пройдут XI Международные Каяльские чтения, посвященные памятнику древнерусской культуры «Слово о полку Игореве». Вот уже 11 лет мероприятие проходит под девизом: «Слово о полку Игореве – памятник культуры, объединяющий народы».
13.05.12 Прочесть
Обучение медитации
Обучение медитации
19 апреля в психологическом центре "Анахата" прошел тренинг "Обучение медитации".  На тренинге участники освоили навыки медитации, дзен-ходьбы, релаксации как выделения структуры из фона, ментальной тишины. Тренинг дал участникам замечательные инструменты для саморазвития и самопознания.
28.04.12 Прочесть
25-е «Петровские чтения»
25-е «Петровские чтения»
Южный федеральный университет, факультет философии и культурологии, кафедра истории философии, Межведомственный научный отдел истории русской философии и культуры ЮФУ и ИФ РАН, «Донское философское общество» и Южно-российский гуманитарный институт  провели 27 апреля 2012 года  Всероссийскую научную конференцию «Историко-философские исследования М.К. Петрова в горизонте проблем современности» (25-е «Петровские чтения»).
28.04.12 Прочесть
Прощание с иллюзиями
Прощание с иллюзиями
18 апреля в книжном магазине №4 “ДОМ КНИГИ” прошла встреча с Владимиром Познером известным телеведущим, автором бестселлера “Прощание с иллюзиями”. Книга “Прощание с иллюзиями” вышла в свет в США более двадцати лет назад на английском языке. В 2008 году автор наконец решился перевести ее на русский язык, а два года спустя дополнил своими авторскими комментариями.
21.04.12 Прочесть
Семинар «Смерть» Автора: философия, литературоведение, искусство
Семинар «Смерть» Автора: философия, литературоведение, искусство
14 апреля на факультете философии и культурологии Южного федерального университета прошел открытый междисциплинарный семинар ""Смерть" Автора: философия, литературоведение, искусство". В рамках семинара прошел просмотр и обсуждение фильма Питера Гринуэя и Тома Филлипса «A TV Dante» (1989).
17.04.12 Прочесть
С Новым 2012 годом!
С Новым 2012 годом!
Администрация портала "Самопознание в Ростове-на-Дону" поздравляет с Новым Годом! В Новом Году желаем Вам творческих успехов, интересных встреч, духовного и личностного роста. Еще большего процветания и благополучия Вам и Вашим близким, еще больше гармонии Вашим домам и той работе которой Вы занимаетесь.
30.12.11 Прочесть
У Гильдии свой платан!
У Гильдии свой платан!
23 ноября 2011 года Директор ЮР Гильдии психотерапии и тренинга А. Набокин принял участие в закладке первой аллеи профессиональных сообществ города Краснодара! По инициативе центра "Логос" и при поддержке мэрии города высадка молодых деревьев прошла в Академическом парке. Помимо психологов саженцы молодых платанов высадили юристы, фармацевты, финансисты, стилисты и модельеры.
28.11.11 Прочесть
Диалог цивилизаций на Родосе
Диалог цивилизаций на Родосе
6-10 октября на греческом острове Родос состоялась очередная IX сессия Мирового общественного форума “Диалог цивилизаций”. С.С.Хоружий принял участие в работе секции, посвященной “постсекуляризму” в современном мире. Родосский форум уже традиционно обсуждает вопросы, связанные с образами будущего всего мирового сообщества. Подобное “проектирование будущего”, по мысли участников Форума, должно быть основано на принципах “диалога цивилизаций”.
16.11.11 Прочесть
Страниц : 1 2 > >>
Информация
Центры и школы Тренеры и ведущие Каталог ссылок
Наш банер
© 2024 Самопознание в Ростове-на-Дону - все для личностного роста и саморазвития
Ростов-на-Дону
Designed By : Art-Studio.ru